Синтомициновая мазь покраснение кожи

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте, скажите пожалуйста что делать? Я на ночь намазала Синтомициновую мазь и причем на все лицо, хотела избавится от прыщей, и теперь зуд, кожа горит, покраснения, шелушится. Что делать?
Теги: аллергия, супрастин, синтомициновая мазь, синтомициновая мазь инструкция, синтомициновая мазь применение
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 июня 2012 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходимо смыть остатки мази с кожи лица, принять антигистамин(например, Супрастин) 1 табл. После чего всем врачам говорить, что у вас аллергия на синтомициновую мазь. (крапивница)
p. S. Будьте здоровы