Заложен нос

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Добрый день! Закладывает нос, очень сильно, ничего не помогает ни капли от насморка, ни от аллергии, пере пробовала кучу препаратов, таблеток, капель, от самых дешевых до самых дорогих! Закладывает резко, начинает зудеть в носу, чихание и резко закладывает. Может от 1 до 3 дней, потом само проходит, через неделю опять резко появляется! И так на протяжении не малого времени! Подскажите что это может быть?
Теги: очень сильно заложен нос ничего не помогает
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 июля 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-07-12 12:39
Здравствуйте.
По уму, Вам нужно посетить ЛОР- врача, может искривление перегородки, может аллергия, да мало ли что. Почему Вы не обращаетесь к специалистам, которые реально могут помочь?
Я понимаю, что написать в инете проще и быстрее, но кто Вам сможет помочь не глядя? Поверьте, не врачи.
Удачи.