Закладывает нос

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Добрый день! Закладывает нос, очень сильно, ничего не помогает ни капли от насморка, ни от аллергии, пере пробовала кучу препаратов, таблеток, капель, от самых дешевых до самых дорогих! Закладывает резко, начинает зудеть в носу, чихание и резко закладывает. Может от 1 до 3 дней, потом само проходит, через неделю опять резко появляется! И так на протяжении не малого времени! Подскажите что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 12 июля 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Сказать наверняка, что вас беспокоит без осмотра нет никакой возможности. Ваши симптомы могут, как следствием вазомоторного ринита аллергической природы, так и нейровегетативной формы или же острого воспалительного процесса. Необходим осмотр.
p. s. Будьте здоровы!