Возможнная беременность

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, посоветуйте что возможно это. Месячных нет 50дней. Отекают пальцы рук, чувствительность сосков очень сильная дотроннуться больно 3день, тянет на соленное неделю уже, отвращение к спиртному, 2 день тянет низ живота, делала тест был отриц. Возможно ли такое, что порвала целку расческой см10-15. Половой акт был только анальный.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-13 06:54
Здравствуйте. Беременность исключена. Обратитесь к доктору для выявления причин задержки.