Возможна ли беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Уже дня 3 тянет живот, сегодня набухла грудь, тошнит все время на запахи, в груди кокалывания и внизу спины побаливает. Месячные были 10 числа, па был 19. Сейчас месячные должны быть только через 10 дней. Возможна ли беременность, если тянет живот?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-02 17:07
Здравствуйте! Маловероятно, но. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова