Месячных нет, живот тянет внизу. Возможность беременности

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Елена Викторовна. Подскажите пожалуйста, вот такой вопрос. 18 августа должны были прийти месячные, но не пришли в этот день был па, сейчас задержка идет 10 дней. Месячные идут с нарушением. Возможна ли беременность? Живот тянет немного и в туалет хочется чаще.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 августа 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-28 18:42
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Шансы есть. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова