Тошнота, тянет живот, возможна ли беременность

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте,
Симптомы: тошнота.
Дело в том что, цикл месячных нерегулярный. (То 31день, то 38, то 29), но последнии 2 месяца цикл 31 день. До М. 14 дней. Незащищённый ПА был на 9 день цикла, есть вероятность Б. Или нет? Прошла неделя, но все же возможно или нет. Какова вероятность) Большое спасибо за ваш ответ)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-29 17:44
Добрый день, Анна.

Конечно вероятность беременности есть. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Аня 2017-01-29 17:46
Спасибо, вы замечательный врач!