Возможна ли бер.?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, могу ли я быть беременная если тянет живот? Меня уже неделю тошнит, перепады в настроении, сегодня набухла грудь, болит, покалывания в груди какие то, температура 3 день 37. Половой акт был 19, последние месячные были 10 числа. То есть до месячных еще 8 дней, очень тянет живот и немного низ спины, особенно когда сижу. Возможна ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2017 года

1 ответ

Добрый день, у вас признаки не беременности а воспалительного процесса органов малого таза, вам необходим гинекологический осмотр и взятие вагинальных мазков