Выделения с примесью крови

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, не 15 лет, не девственница, один половой партнер.
Вчера заметила у себя выделения с примесью крови, до месячных 3 дня раньше таких выделений не было, так же тянет живот
Что это?
Спасибо вам!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2017 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-02 14:25
Добрый день, Марина.

Ничего необычного не вижу, вероятнее всего начинаются месячные.
Платная консультация
Марина 2017-08-02 14:50
У меня вчера еще были эти выделения но их очень мало точка красная и все, вчера до месячных было 4 дня в интернете читала что это не хорошо если выделения с кровью за 4 дня до месячных.
выделения без запаха.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-06 05:27
Ничего страшного в этом нет, если это единоразово. Если так будет повторяться в каждом цикле, то конечно это не норма.
Платная консультация
Марина 2017-08-09 20:08
Здравствуйте! После моего последнего вопроса, я уехала в другой город и сейчас у меня задержка 3 дня, В день отъезда я отравилась у меня была диарея, рвота и слабость. Я ничего не ела и все еще не ем в поезде только лекарства пила и воду а дома чай.
Поспала дома тошнота и рвота прошла, диарея тоже
Только сейчас у меня очень тянет низ живота и при прикосновении не приятное ощущение в сосках.,сама грудь не болит.
Что это? Почему так тянет живот и нет месячных?
Спасибо вам большое!
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-11 16:59
Если были незащищенные половые контакты, то возможна беременность. Но такие задержки возможны и при банальном стрессе, смене климата.