Тянет низ живота при просрочке таблетки

Спрашивает: Maryssia96
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, принимаю линденет 20 уже десять месяцев, просрочила таблетку на 5 часов. Что делать дальше? ПА в эти сутки не было, но все же возможна ли беременность?
Есть ли вероятность, что от таблеток может тошнить? Тесты отрицательные. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 января 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-01-01 14:24
Такая просрочка не страшная. Продолжайте приём дальше по схеме. Вероятность беременности очень низкая.
Maryssia96 2017-01-01 14:26
Спасибо! Тянет низ живота, возможно из-за просрочки?
Периодическая тошнота возможна от таблеток?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-01-01 14:30
Да, может и тянуть и тошнить.