Выделения и тошнота, тянет живот

Спрашивает: Илона
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, начну с начала: последние месячные были 27.06.15 г., цыкл плавающий гдето 33-35 дней, с мужем хотим ребенка, но изза цикла не могу вычеслить овуляцию. На протяжении всего месяца незащещенные па буквально через день. Но 22.07. были розовые выделения буквально одна капля, но 27.07. заметила бледно коричневые с розоватым оттенком мажущие выделения, тянуло низ живота и тошнило, 28.07. выделения такие же и тошнило только с утра, но живот уже не тянет. Подскажите пожалуйста стоит ли волноваться. К гинекологу пойти до конца недели. Очень интересно это беременность или нет и стоит ли волноваться? Зарание огромное спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-31 19:29
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам!