Хгч 0,7 на 25 день цикла, тошнота, тянет живот, головокружение

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, сдала крочь на хгч -0,7 на 25 день цикла, тянет живот, тошнота, головокружение? Спасибо за ответ.
Теги: хгч на 25 день цикла, 25 день цикла тянет живот, 25 день цикла головокружение
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. ХГЧ до 5 считается отрицательным. В чем суть вопроса?