Возможна ли Беременность после предпологаемой овуляции

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Соль в почках
Здравствуйте, овуляция по календарю была указана на 25 августа, незащищенный па был 27 августа. Месячные должны были начаться 8 сентября, а начались 4 числа и 5 числа закончились. Сегодня, 9 сентября, тянет низ живота, в течении этого периода тянет живот и болит грудь. Могу ли я быть беременна? Есть 1 ребенок. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 сентября 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-09-09 13:41
Добрый день, Юлия.
Беременность маловероятна, так как были месячные.
Но учитывая короткие месячные рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.