Возможна ли беременность в моём случае?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Добрый день!
У меня вопрос: мой цикл в среднем составляет 26-27 дней, каждый месяц по разному, но не больше 27 дней. В прошлом месяце, т. е в августе месячные были с 10.08 по 16.08. В период менструаций и в день их окончания был незащищённый половой акт, продолжительность месячных всегда 6 дней. В этом месяце (сентябре) месячных ещё нет, хотя сегодня 29 день по циклу, но не подошёл день месячных 10 число, это число попадает на 31 день цикла. Низ живота разрывает от боли уже 3 дня, грудь болит, все симптомы для начала месячных, только их нет. Возможна ли в моём случае беременность?, получается что при цикле 26-27 дней, у меня овуляция была на 8-9 день цикла.
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 сентября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-07 16:51
Здравствуйте. При регулярности цикла 26-27 дней овуляция на 13 день. Откуда логика о 8-9?