Беременность при наличии спирали

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, месячные начались 27 февраля, ПА был с 8 дня цикла через день, сейчас 17 день цикла. Тянет низ живота справа и слева и тянет поясницу, неприятные ощущения в сосках, чувство тошноты. Стоит спираль, поставила 8 декабря, до этого пила регулон 3 года. Возможна ли беременность в данном случае? Есть ли нет, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2018 года

3 ответа

Наталья 2018-03-15 14:20
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, месячные начались 27 февраля, ПА был с 8 дня цикла через день, сейчас 17 день цикла. Тянет низ живота справа и слева и тянет поясницу, неприятные ощущения в сосках, чувство тошноты. Стоит спираль, поставила 8 декабря, до этого пила регулон 3 года. Возможна ли беременность в данном случае? Есть ли нет, что это может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-15 14:56
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. При правильно установленной спирали беременность исключена. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Наталья 2018-03-16 04:54
Спасибо огромное за ответ!