Возможна ли беременность на 11 день после месячных?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! 3 Июня были последние месячные (это первый день), в среднем цикл 31 день, но цикл нерегулярный. 11 Июня был незащищенный акт. Были тянущие боли внизу живота, прибаливала поясница, была небольшая тошнота, сейчас чувствительна грудь и частое мочеиспускание. 28 июня был сделан тест на беременность - результат отрицательный. Скажите, пожалуйста, возможна ли беременность? И может быть лучше сходить сдать кровь на хгч? Заранее, спасибо!
Теги: можно ли забеременеть на 11 день после месячных, можно забеременеть на 11 день после месячных, можно ли забеременеть после месячных на 11 день
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2015 года

1 ответ

Ожидайте менструацию. При сохраняющейся задержка сдайте кровь на ХГЧ