Нежелательная беременность

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! 3 Июня были последние месячные (это первый день), в среднем цикл 31 день, но цикл нерегулярный. Противозачаточные таблетки не принимаю уже 9 месяцев. 12 Июня был незащищенный акт. Сейчас с утра присутствует тошнота. Больше никаких признаков нет. С утра был сделан тест на беременность - результат отрицательный. Хотя, наверное, не имело смысла его делать. Скажите, пожалуйста, возможна ли беременность? И может быть лучше сходить сдать кровь на хгч? Заранее, спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. О беременности раньше задержки говорить рано, как и рано делать тест и сдавать кровь на ХГЧ.