Чувство онемения и возможность беременности

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Изгиб матки
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что делать.
1. Па был в ночь на 19 марта, днем тест на овуляцию показал // полоски и также 20 го.
2. Последние месячные были 10 марта, цикл в среднем 27, в прошлый цикл болела ковидом и цикл был 31.
3. Сейчас где-то, если не ошибаюсь 8-9дпо. И очень сильно тянет яичник правый или кишка и в правом богу чувство онемение. При движении особенно чувствуется.
Спать легче на животе или боку. На спине- тянет бывает низ.
Вопрос:
1. Какова вероятность беременности?
2. Что можно принять учитывая симптомы, которые описала?
3. И из-за чего такое может быть, как опасно, если вдруг беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-30 08:26
Здравствуйте!
  1. Средняя
  2. Пока не выясните причину болей- ничего
  3. Сделайте узи, я же не экстресссенс