Тянет живот и поясницу в середине цикла
Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, была задержка в 4 дня, но всё-таки менструация пришла 3 августа и продолжилась до 7 августа. Был п. а. 15 августа (это был фертильный день вроде бы) Предохранялись презервативом, но парень кончил на попу и очень боюсь, что что-то стекло к половым губами, а возможно к влагалищу, но м. ч. это отрицает. Сегодня стало тянуть внизу живота и поясницу. Записалась на узи, но оно будет только через 4 дня. Скажите пожалуйста: возможна ли беременность в моем случае?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 августа 2019 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-18 13:29
Здравствуйте. Полностью исключить вероятность беременности нельзя. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. С уважением, Е. В. Молчанова