Возможная беременность

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Мне 19 лет. Последнее время стала плохо себя чувствовать. Четыре дня назад начались критические дни, но с задержкой на 1 день. Выделения были в три раза меньше чем обычно и очень болезненны. Сопровождались сильной тошнотой. В последующие три дня просыпаюсь от сильной тошноты. Цикл 26 дней. Не защищенный па был на 9-11 день цикла. На осмотре врача и УЗИ явной беременности не обнаружили. Размеры матки нормальные, но форма округлая. После проведения теста на хгч вторая полоска была очень бледная, почти прозрачная. Что посоветуете?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-05 19:12
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам!