Возможна ли. Матка увеличена. Тест отр

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, цикл 28дней. В средине цикла был п. а.2дня перед мес. Мазало. Потом начались как обычно. После. На9день цикла была на приёме матка увеличена. Назначили узи только через месяц. Тест отрицательный. Последние роды были 8 лет назад. Зарание спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2015 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-09 00:12
Здравствуйте, это первичный эпизод? Или подобные жалобы периодически повторяются?