Беременность или сбой менструального цикла

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, обращаюсь к вам, т. к врач в отпуске, а хотелось бы узнать хотя бы примерно что это может быть. Цикл примерно 28-34 дней. В июле М были всего один день 20 числа. За день был ПА незащищенный. В августе М были 20-24 числа. На 3 день М вообще не было. Среди дня появилось выделение крови совсем чуть чуть и все опять прекратилось. Вчера подташнивало но не тошнило. Тест в июле делала был отрицательный и в июле была у врача сказали что матка немного увеличена и она не уверена что это беременность.8,10,11,20 августа был незащищенный ПА и парень кончал несколько раз. Возможно ли что это беременность или может это сбой какой? Такое наблюдаю впервые, никогда не было. Я знаю что нужно сделать тест но пока нет возможности. При первой беременности симптомов никаких не было тест показал беременность только на 7 ой неделе, до этого не показывал. Может сейчас тоже не показывает. Ответьте, так я уже не знаю что думать. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 августа 2017 года

2 ответа

JujuVesker 2017-08-25 09:00
В принципе это возможно, с тем что еще было окончание во внутрь, при том что матка немного увеличена была. Особенно возможно ели попали на дни овуляции. А по поводу сдвига М - у меня каждый август происходит задержка, из-за погоды видимо, или перестройки организма на осень.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-25 10:48
Здравствуйте. Сделайте тест. Но вполне возможно, что просто сбой