Матка не увеличена 2 теста+ 2 еле видно

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте,.Месячные были 21 июля, всего дня 2-3 потом помазалось и прошло, хотя до месячных ещё есть время, решила проверить. Сегодня сделала тест утром, показало 2 полоски, потом ещё один, и 2-я полоска была еле, еле, еле заметная. Обратилась к врачу, она посмотрела, сказала, что ничего нет, матка не увеличена, жди пока месячные наступят. Я переживаю по этому поводу, раньше такого не было. Что вы подскажите?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 августа 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-19 10:29
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Если не беременность, то сделайте УЗИ для контроля. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Яна 2016-09-10 08:18
Здравствуйте. Скажите, обязательны ли кровянистые выделения на 3-4 день после миниаборта, как говоят врачи, должны пойти, похожие на месячные? Сегодня 5-й день, таких выделений нет, но вчера очень болел живот, ныл, как на месячные. Выделения есть слабые, светло-светло коричные.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-13 11:01
Здравствуйте. Не обязательны