Нет менструации 2 месяц и нет симптомов, и тест отри

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в этот раз нет месячных уже 2 месяца, испытываю постоянные стрессы и много болела, но и симптомов приближающихся месячных тоже нету, так как стре сов больше не переношу. Что это может быть? Грипп и стрессы повлияли на столь долгую задержку? Хочу отметить, что цикл всегда был не регулярный, но проблем с щитовидной железой нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-13 23:07
Добрый день, Екатерина.

Если вы исключаете беременность, то у вас вероятнее всего нарушение менструального цикла, которое необходимо лечить гормонально. Но для исключения более серьезной гинекологической патологии рекомендовал бы вам сделать УЗИ.