Увеличена матка, тест отрицательный

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос.
Живу половой жизнью не предохраняясь с мч, цикл всегда был регулярный, сейчас задержка месячных 17 дней, тесты отрицательные, тянет низ живота от какой либо нагрузки, матка увеличена, но врач не видет плодного яйца как не в матке так и не в другом месте, анализы все на отлично и воспалительных процессов у меня нет все хорошо, но и месячных нет подскажите что делать толкового ничего не говорят может ли тест обмануть или не показать УЗИ т. к маленький срок или что это я совсем запуталась.
Спасибо.
Теги: матка увеличена тест отрицательный месячных нет, матка сильно увеличена но тест отрицательный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-02-14 05:55
Если тест отрицательный при такой задержке беременности нет. Если в течении недели двух месячные не пойдут, необходимо обращатся к доктору для выяснения причин задержки.