Беременность и полное удвоение матки, возможен ли медикамент. Аборт

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Полное удвоение матки
Здравствуйте,3 июля был незащищённый ПА месячные прошли перед этим примерно за два дня до ПА, во время акта семяизвержения не было, видимо потому что с молодым человеком много выпили, скажите пожалуйста возможна ли беременность если семяизвержения не было и месячные прошли пару дней назад. Меня это беспокоит потому что уже 9 число и начали вставать соски но очевидной боли в грузи пока не наблюдаю, на нервах сделала тест конечно ещё наверняка рано, но оказался отрицательный. Если беременность все таки возможна, скажите можно ли делать медикаментозный аборт с полным удвоением матки? Заранее благодарю за ответ!)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2017 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-10 07:49
На какой день цикла был па?
Александра 2017-07-10 15:14
Цикл неравномерный, каждый раз месячные приходили по разному, но мой гинеколог в прошлый раз подсчитала что цикл примерно 37 дней.
Александра 2017-07-10 15:21
В этот раз мне показалось что месячные пришли раньше, но могу ошибаться.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-10 17:23
Если па был на 2-3 день после месячных, вероятность беременности низкая. Дождитесь или месячных или задержки и сделайте тест.