Задержка неделю

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: РeспублиKa Moрдовия
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, что значит, матка увеличена до 5 недель беременности? Задержка неделя. ПМС был 6.04.2017. Цикл 30 дней, регулярный. Делала тесты, все они показали очень бледную полоску, которую можно увидеть при свете. Па был 22 апреля. Ходила к врачу, поставил беременность под вопросом и матка увеличена до 5 недель беременности. Могу ли я быть уверена что беременна, если тесты показывают очень бледную полосочку?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-14 14:17
Для того, чтобы знать точно, необходимо сдать кровь на хгч. Результат 100%.