Возможна ли беременность в таком случае?

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, произошёл незащищенный половой акт, окончание мужчины произошло вне тела, на живот, предыдущая эякуляция была 3 дня назад, овуляция через 4 дня, половой контакт начался с контрацептивом, но за несколько минут до окончания, сняли. Скажите, пожалуйста, есть ли вероятность забеременеть? И высокая ли?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 декабря 2018 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-08 22:03
Здравствуйте! Вероятность беременности есть но небольшая.
Платная консультация
Кира 2018-12-09 20:03
Скажите, пожалуйста, следует ли мне принять экстренные контрацептивы? И когда следует сделать тест на беременность? Через сколько может показать результат? Спасибо заранее
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-09 20:45
Думаю не стоит.
Тест на 14 день от полового контакта.