Возможная беременность, имплатационное кровотечение

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гастрит.
Здравствуйте, скажите пожалуйста, на сколько высока вероятность беременности при такой ситуации: я сделала своему парню мине, он кончил мне в рот, я все это проглотила. Спустя некоторое время он просто водил головкой члена мне по половым губам, пытаясь войти. Но не до конца. И где-то на 9 день после этого пошли "месячные". Хотя до них рано еще. Они продлились 2 дня. Были достаточно обильные и немного со сгустками. Обычные месячные идут около 5 дней, но примерно такие же обильные.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2016 года

5 ответов

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-14 18:08
Вы рассказываете клинику овуляции или разрыва кисты яичника - необходим осмотр гинеколога
Платная консультация
Валерия 2016-01-14 20:56
Спасибо, обязпроконсупроконсультируюсь. Извините, а какова вероятность беременности в вышеописанном случае?
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-14 21:01
При незащищённом половом контакте- вероятность всегда велика. Я уверен, что вам это известно.
Платная консультация
Валерия 2016-01-14 21:05
Да, конечно, просто на нервах. Не думаю, что спрашиваю. Ну тоесть, то двухдневное кровотечение не может быть имплантационноеым?
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-14 21:17
Может, ну только тогда уровень ХГЧ должен быть повышен, и тест покажет две полоски