Молочница. Возможна ли беременность?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, Татьяна Александровна, 2 мая был половой акт, н а 7-ой день цикла, сразу по окончанию менструации. Во время него порвался презерватив. Мой партнер говорит что не кончал, но внутри было немалое количество смазки. На следующий день заметила признаки молочницы. Болит и кружится голова, тошнота, ноет поясница и грудь, сонливость, усталость. Какова вероятность забеременеть? Что провоцирует мое состояние? Жду Вашего ответа.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2017 года

1 ответ

Добрый день, если не было семяизвержения то вероятность беременности равна нулю. А признаки молочницы возможны при половой инфекции, вам необходим гинекологический осмотр