Возможна ли беременность с использованием презерватива?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, вчера произошел половой акт, с не постоянным партнёром (с ним только один раз), до этого уже лишалась. Все происходило с презервативом, при этом он не кончал в меня. Сказал на всякий случай приобрести Гинепристон (его бывшая пила и все было без последствий). Месячные должны начаться в следующем месяце. Возможна ли беременность? И стоит ли мне сходить на прием к гинекологу? Жду скорейшего ответа, заранее спасибо.
Теги: беременность от анального секса
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-24 09:40
Здравствуйте!
если Вы приняли гинепристон, то у Вас идет гормональный сбой и возможно будут задержки
Платная консультация
Анастасия 2019-11-24 10:03
Здраствуйте, я еще не принимала гинепристон. В следующем месяце будет только понятно, беременна или нет. Поэтому хочу спросить стоит ли мне его начать пить уже сейчас, что бы не было последствий? Или же можете посоветовать другое точно действкющее средство. Спасибо за ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-24 11:18
Других средств нет. Вы уже сделали все что возможно было. Теперь. Дождитесь 14 дней после контакта и делайте тест на беременность