Беременность возможна?

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Я принимаю вторую упаковку ярины, с первой упаковкой предохранялась 7 дней, когда начался 7дневный перерыв у меня была диарея 1 день, я пила энтерофурил и все прошло, на следующий день я выпила рюмочку коньяка и потом с мужем незащищённый па, забеременеть могла?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2017 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-19 12:35
И Вам тоже добрый день! Вы даже не поздоровались. Ни спасибо, ни пожалуйста-ничего. К тому же в форме постановки вопроса уже есть слово "здравствуйте". Вы его сознательно стерли. Интересно, почему?
Платная консультация
Алена 2017-05-19 13:18
Здравствуйте Возможна ли беременность
Я принимаю вторую упаковку ярины, с первой упаковкой предохранялась 7дней, когда начался 7дневный перерыв у меня была диарея 1день, я пила энтерофурил и все прошло, на следующий день я выпила рюмочку коньяка и потом с мужем незащищённый па, могла ли я забеременнеть и надо ли было предохранятся в 7дневный перерыв и потом с началом 2-ой упаковки ярины? Заранее благодарна вам
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-19 13:21
Здравствуйте еще раз. Диарея 1 раз в день неприема препарата - ничего страшного. Не забеременеете
Платная консультация
Алена 2017-05-19 14:33
Огромное вам спасибо, а в 7ми дневный перерыв надо дополнительно предохранятся? И с каждой упаковкой начатой?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-19 15:08
Нет, не нужно - ни то, ни другое, при правильном и регулярном приеме.
Всегда рада помочь.
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе:)

Благодарю:)
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва:)
Платная консультация
Алена 2017-05-19 15:21
Примного благодарна вам за ответы)