Возможна ли беременность с использованием презерватива и ппа?

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, у меня такая проблема. В этом месяце было 3 ПА с мч (с презервативом + ППА) . Но в последний па, мой парень слишком глубоко зашёл, я стала испытывать боль. Но потом все было хорошо, вроде бы даже была овуляция, в виде слизи тянущейся. Сейчас у меня задержка 5 день, делала 2 теста утром- показали 1 полоску. А ещё начала болеть левая грудь, только вверху, там будто бы уплотнение появилось. Может ли быть вероятность беременности? Заранее, больше спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2022 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-13 16:16
Добрый день, нет, беременности быть у Вас не может.
Карина 2022-02-13 20:10
Ещё такой вопрос задать хочу. Кофе каким-то образом может влиять на задержку и сбой менструального цикла?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-13 23:41
Нет, не влияет.