ППА и беременность

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, меня беспокоит такой вопрос: 2 января был ПА с использованием презерватива, но один-два раза молодой человек вошёл без него, А потом надел презерватив. 6 января ПА был без использования презерватива, но семяизвержения в меня не было. (ПА был болезненный. При входе в меня была резкая боль) На следующий день в обед были кровянистые выделения-местами розовые. До начала месячных 6 дней. Подскажите пожалуйста как быть? И на сколько вероятна беременность при таких обстоятельствах, как ППА? И возможна ли беременность от смазки мужчины, говорят, что в ней содержатся сперматозоиды. Заранее благодарю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 января 2017 года

1 ответ

Добрый день, прерванный половой акт это не защита то беременности, вам необходимо использовать презерватив. Боль во влагалище и кровянистые выделения это признаки воспаленительного процесса во влагалище, вам необходим гинекологический осмотр и взятие вагинальных мазков