Беременность при использовании презерватива

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, интересует вопрос.
7.05 был половой акт с использованием презерватива, 08.05 пошли месячные, а с 18.05 набухла немного грудь и начала болеть. Ранее такого не было, только четко перед месячными. Цикл 28 дней, стабильный, т. е. следующие месячные только в начале июня и грудь болит и набухает только за 2-3 дня до месячных и то не всегда.
Вопрос: идти сдавать тесть на ХГЧ? И возможна ли беременность при использовании презерватива (презервативами пользуемся ультратонкими)?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 мая 2020 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-20 18:00
Здравствуйте! Беременность маловероятна. Можете сдать кровь на хгч
Платная консультация
Анастасия 2020-05-20 23:03
Спасибо за ответ. А почему такая болезненность в груди?
Анастасия 2020-05-20 23:10
С чем это связано, такое в первый раз, мнезнаю, что и думать.