Секс без контрацепции

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, месячные закончились дней 6 или 5 назад, а цикл примерно 28 дней, но в марте месяце месячные пришли позже на 7 дней. Сегодня был секс с парнем, без презерватива, но он вытащил заранее и кончил отдельно. Потом сходил в душ, и был второй раз, но перед вторым разом я сделала минет, после мы начали бед презерватива, но потом он одел, и кончил в презерватив. Могу ли я забеременеть от такого? И в эти сроки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-03 19:01
ЗДравтсвуйте! Вероятность беременности равна нулю.
Платная консультация
Виктория 2019-04-14 19:26
Подскажите пожалуйста, до месячных неделя, начала болеть грудь но только когда дотрагиваюсь да неё, принимаю. Так просто не беспокоит. Хотя такое уже было. Просто как я писала выше, был секс за 7 дней до овуляции. А если и был ещё секс в этом месяце, то парень вытаскивал заранее, это точно. Могу я быть быресенной, если болит грудь?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-15 08:19
Сделайте тест на беременность
Платная консультация
Виктория 2019-04-15 09:49
За неделю до месячных тест покажет беременность?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-15 10:59
Тест покажет беременность через 15 дней после контакта