Болит грудь. Риск беременности

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста. С парнем был защищённый половой акт. В первый раз он не кончил в презерватив, а кончил от минета (всё проглотила). Потом прошло 1,5 часа и мы решили повторить. Но молодой человек начал надевать презерватив не так, понял это и переодел его другой стороной. Месячные задержались на 6 дней, грудь перед ними начала болеть как обычно. 20 был секс, 24 заболела грудь, 31 пришли месячные. Закончились они 4 и 7 грудь начала болеть опять. Болит она уже 12 дней. Размер не изменила, немного твёрдая и болит. Можно ли так забеременеть? От чего может болеть грудь? И влияет ли то, что парень переодевал презерватив на риск нежелательной беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-19 08:21
Здравствуйте! Уже отвечала. . сделайте тест на беременность. И перестаньте себя изводить! Тест на беременность копеечный - не более 50р. А потом идите узи органов малого таза.
Платная консультация
Екатерина 2019-01-19 08:25
Просто на сайтах пишут, что от этого возможна беременность, поэтому и переживаю, что вдруг это может быть
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-19 08:32
А смысл здесь гадать, у вас нет 30 рублей чтобы сделать тест? Или вам нравится находиться в таком состоянии?
Платная консультация
Екатерина 2019-01-19 09:33
Ну а так в этом случае она не может наступить?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-19 10:28
Уже отвечала, читайте предыдущие ответы в других ваших вопросах