Можно ли принимать мастодинол в период беременности

Спрашивает: Аля
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, можно ли принимать мастодинол во время беременности? Появились боли в грудях после месячных, хотя раньше тревожили только до месячных (кисты), год назад обследовалась и прописали 2 раза в год пропивать мастодинол -нормально ли это? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2017 года

4 ответа

Добрый день, можно уточнить, вы беременны?
Платная консультация
Аля 2017-02-27 17:06
Татьяна Александровна, добрый вечер! Полтора месяца назад удалила спираль, хочу забеременнеть, но через месяц были месячные. Вот и насторожило то что грудь побаливает после них, нормально ли все это?
Сделайте тест на беременность. Если тест негативнй то можете принимать матодинон, он сможет убрать боли в молочных железах
Платная консультация
Аля 2017-02-27 17:32
Спасибо!