Возможна ли беременность при использовании свечей фарматекс?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я принимаю свечи "Фарматекс" без дополнительной защиты, подскажите, пожалуйста, высока ли вероятность беременности при использовании данного препарата? Свечу используем за 10 минут до полового акта. Заранее благодарю за подробный ответ, спасибо:)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-05 09:03
Здравствуйте! Эффективность спермицидов - 60-65%, максимум - 70%. Делайте выводы.
-1