Возможна ли беременность при такой ситуации

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте!У меня произошла такая ситуация. 15 ноября у нас с моим молодым человеком был защищённый половой акт. В это время мы находились в деревне и, чтобы ночью не ходить в туалет по улице, мы принесли ведро в комнату. После ПА он сходил по маленькому и сразу после него я сходила по маленькому в это ведро. Вопрос такой: могла ли я забеременеть от капель его мочи, которые немного попали на мои половые губы. Ведь в моче могли быть сперматозоиды. Это было 15 ноября, месячные должны пойти 30
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-24 19:09
Здравствуйте. Так беременность не наступит
Платная консультация
Валерия 2018-11-24 19:10
Спасибо огромное!
Валерия 2018-11-27 09:00
Здравствуйте!Это снова я(мой вопрос был выше). Хотела ещё проконсультироваться. Вот произошла та ситуация, которую я писала выше. ПА был 15, месячные должны пойти 30. Вчера вечером (26 ноября) у меня на трусиках была коричневая кровь и её было очень мало. Знаете, как при первом дне месячных мажет. Месячные у меня раньше никогда не начинаются, наоборот только позже. И вот с утра ничего на прокладки нет. У меня 3 вопроса: 1. На какой день после ПА может пойти имплантационное кровотечение? 2. С моей ситуацией оно ли это вообще? 3. Если это не оно, то что это может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-27 10:10
Здравствуйте. Имплантация - на 5-6 день. И мы закрыли вопрос с "беременностью"
Платная консультация
Валерия 2018-11-27 10:10
Хорошо) Спасибо)