Могла ли я забеременеть в такой ситуации?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Пиланифрит
Здравствуйте, в прошлом месяце месячные были с 17 по 22 ноября. 22 ноября(последний день месячных, но выделения ещё были) у нас с парнем состоялся половой акт. Парень кончил мне на половые губы, не вовнутрь, после чего я пошла помылась. Сейчас месячные должны начаться через 2-3 дня, но в течение этого месяца у меня болела спина, вздулся живот, усталость. А сегодня заметила, что область около пупка потемнела. Скажите пожалуйста, возможна ли беременность в таком случае? И почему потемнел пупок? Может быть перед месячными так?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-14 12:30
Здравствуйте. Беременность в такой день цикла близка к 0. Не накручивайте себя. Так рано не будет никаких признаков беременности