Возможна ли беременность при такой ситуации

Спрашивает: Пётр Иванов
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, дело было так. С девушкой ласкали друг друга, естественно было много смазки, я входил членом ей во влагадище несколько раз, НО НЕ ДО КОНЦА примерно 7-8 см. Месячные должны начаться на следующий день, в этот день ситуации после этой ситуации, примерно через час были боли в животе. На следующий день, когда должны начаться месячные она сказала что стали чувствительные соски, такой вопрос, могла ли она забеременеть? При этом она девственница.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-28 16:21
Здравствуйте! Беременность исключена.
Платная консультация
Пётр Иванов 2019-01-29 09:15
Месячные должны были начаться вчера, но их так и нет, ещё и грудь увеличилась вроде как сказала. Все таки может быть беременность или нет?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-29 10:36
Сделайте тест если переживаете