Возможна ли беременность, или сбой?

Спрашивает: Милана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте.
В марте месячные должны были быть 13 числа. Сегодня 04.04.17 задержка уже 23 дня(делала тесты 10,15 дни задержки- отрицательные), на 17 день задержки соски немного побаливали, потом прошли. Немного побаливает, и потягивает низ живота. Раза 2 сильно замерзли на улице ножки, может ли это повлиять на сбой месячных?
В январе было незащищенный прерванный ПА, МЧ в меня не кончал. В феврале месячные, должны были быть 1 числа, но задержка была в 12 день, в итоге пришли 13 февраля. (во время задержки делала тесты- отрицательные). Меня волнует вопрос, возможна ли беременность, если были месячные в феврале? Или это возможно гормональный сбой? Как поступить?
Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-06 12:22
Добрый день, Милана.

Беременность в вашей ситуации маловероятна. Скорее всего у вас нарушение менструального цикла и вам необходима гормональная терапия. Для исключения более серьезной гинекологической патологии рекомендовал бы вам сделать УЗИ.