Возможна ли беременность

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: отсутствуют
Добрый вечер вопрос такой. Последний половой акт (с презервативом) был 18 ноября, (больше после этого половых контактов не было) 21 ноября пошли месячные раньше срока на 5 дней. После этого месячные пришли 14 декабря (опять же раньше срока уже на 7 дней) . Сейчас 14 день цикла и у меня появилась тяжесть в районе желудка и головокружение. Прочитала про цветную беременность теперь сижу боюсь. Скажите, является ли это признаками беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 декабря 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-12-27 01:13
Здравствуйте! Сделайте тест на беременность, а еще лучше -сдайте анализ крови на ХГЧ (гормон беременности) - это развеет все Ваши сомнения. Здоровья Вам!