Возможна ли беременность если месячные начались раньше срока

Спрашивает: Инна Смирнова
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня был петтинг с парнем (возможно в овуляцию) и через две недели пошли месячные, шли как обычно все хорошо. Но сейчас месячные начались начались на неделю раньше, по началу была какая-то мазьня а потом как обычно месячные но только безболезненные совершенно. Возможно ли что я беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-27 13:14
Добрый день.
Беременности быть не может.