Возможна ли беременность) какая вероятность

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, ситуация: Крит дни 25 по 28 июня. Цикл 26,28. Тест на овуляцию показал 7 июля. Был ппа 2 июля один мужчина, 4,6,7 июля полноценный акт с другим мужчиной. В итоге беременность, как думаете кто отец. У кого какой шанс? Спасибо
Категория: Гинеколог

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-11 14:03
Здравствуйте. Второй партнер
Платная консультация
Наталья 2018-09-11 14:07
На сколько процентов лично вы уверены, что второй?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-11 14:09
Наталья, врач - это не госкомстат, извините:) Но очевидно же, что вероятность высокая как раз во время овуляции, которая у Вас пришлась на 7 число
Платная консультация
Наталья 2018-09-11 14:13
Я понимаю) поэтому обратилась к практик доктору, теорию в инете я прочитала. Нужно лично ваше мнение врача) спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-11 14:18
Личное мнение - 7 число.
Удачи Вам!