Нет овуляции вероятность беременности

Спрашивает: Богдана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Беременность возможна если нет овуляции? Если парень кончил в меня и нет овуляции беременность возможна?
Теги: петтинг в день овуляции
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-29 12:38
И Вам тоже добрый день! Как понять "нет овуляции"? Вообще не было в этом цикле? Тогда цикл ановуляторный, беременность исключена. Если же дни были до овуляции или после, то шансы есть-меньше, чем в день овуляции, но все же
Платная консультация
Кейтлин 2015-05-06 11:09
Уже долгое время пытаюсь разобраться в этом. То есть, зачатие возможно и в начале цикла, просто меньше шансов? Извините, если отнимаю время. Просто действительно хочу разобраться.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-06 11:11
И Вам тоже добрый день. Кейтлин, а может хватит уже в разных вопросах задавать разные? Мне это не помогает никак. Соберите всю информацию в кучу, структурируйте, задайте один нормальный вопрос с толковым описанием своей ситуации-а то то по Линдинету вопросы, то теперь по овуляции