Могла ли овуляция быть на 9 день?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Ответить
Здравствуйте! Последние месячные начались 07.06.2016г. , 16 июня был ППА с другим мужчиной, а начиная с 19 июня всегда с мужем не предохранялись, 1 июля тест был отрицательным. 10.07.16 тест показал 2-3 нед. Беременности. Могу ли я быть беременной от того мужчины(очень бы не хотелось). Регулярный цикл 32 дня.14 июля сделала тест хгч 6446, умоляю скажите от кого вероятность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, вероятнее зачатие произошло 19 июня, но это больше зависит когда у вас была овуляция в этом месяце.