Возможна ли беременность, густые коричневые выделания вместо месячных

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Такая проблема. В день когда должна была начать М, началась коричневая (иногда темно красная мазня), совсем не много (и только при походе в туалет, ночью ничего не было), это длилось 4 дня, на 5 день немного усилилась, сегодня 6 день снова мажет иногда понемногу. Обычно эти дни идут 3 дня. За 4 дня до этого начала болеть грудь, но через 2 дня резко прошла. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2015 года

4 ответа

Cвета 2015-06-24 16:34
Тест делала, почти сразу.1 полоска.вторая прямо около сгиба.но возможно маленький срок, возможно только 1 неделя. Больше быть не может.
Света 2015-06-24 16:36
Сегодня уже 7 день всё это продолжается
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-25 10:03
Обязательно сдайте кровь на ХГЧ