Возможна ли беременность? Почему тест не показывает ее?

Спрашивает: Аделина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Не имеется
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мы с мужем занимались любовью и он кончил в меня, но 2 мая и 3 мая 2017 года
месячные так по подсчетам должны были быть 7/10 мая, а их нет. Последние месячные были с 12-16 апреля 2017 года и 16-17 апреля выпила постинор по инструкции, 22-24 апреля были розовые выделения, похожие на месячные. Менструационый цикл должен был быть с 12.04-17.04.2017, 6 дней с промежутком 21-28 дней,
делала тест, он отрицателен. Скажите пожалуйста когда стоит ждать две полоски на тесте и сейчас болит грудь, ощущение что набухла. Тошнит от запаха сигарет, камаза, но бензин нравится нюхать. Скажите когда проявится беременность и возможна ли она?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-11 21:14
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Тест может быт просто рано. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова